В г. Сатка прошёл " V Южно-Уральский гражданский форум-2021 "

23 декабря 2021
17 декабря генеральный директор Фонда Люция Сайфуллина и заместитель генерального директора Роман Низамутдинов посетили Южно-Уральский гражданский форум-2021, организатором которого ежегодно выступает региональный грантооператор Челябинской области - Фонд «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области».

Форум проходил в городе Сатка, где ведущие специалисты в сфере развития некоммерческого сектора в России провели семинары, мастер-классы, дискуссии по темам:
— механизмы поддержки креативных индустрий;
— разработка стратегии коммуникации для НКО;
— деятельность ТОС;
— настоящее и будущее НКО: риски и перспективы;
— фандрайзинг;
— организация себя и команды;
— развитие местных сообществ;
— участие СО НКО в развитии муниципалитетов;
— взаимодействие СО НКО с бизнесом;
— новое в жизни НКО.

Люция Сайфуллина выступила в дискуссия «СО НКО как драйвер развития муниципалитетов», где поделилась успешными практиками муниципальных образований республики в сфере поддержки проектной деятельности НКО на местах.

#ГрантыГлавы102 #ФСГОРБ
  • В г. Сатка прошёл