«Сколько просить денег на грант?»

11 июня 2021

«Сколько просить денег на грант?» – один из самых частых вопросов во время проведения встреч с НКО или консультаций по телефону.

Напомним, что согласно Порядку предоставления грантов максимального порога по сумме нет (как у некоторых грантооператоров в регионах РФ). Но есть рекомендации, которых стоит придерживаться, ведь чем больше запрашиваемый размер гранта, тем большие требования к качеству описания проекта и бюджету предъявляются экспертами.

Так как данный конкурс грантов проводится Фондом содействия гражданскому обществу РБ в софинансировании с Фондом президентских грантов , в помощь всем НКО республики мы предлагали ознакомиться с рекомендации по подготовке бюджета проекта https://xn--80afcdbalict6afooklqi5o.xn--p1ai/public/home/about/methodic-materials

Выборку из основных ошибок при подготовке сметы проекта, указанных в методичке, листай в фото ленте⇒

• «Сколько просить денег на грант?»