Юниор-лига КВН Республики Башкортостан

31 марта 2021

???? Завершился сезон самой дружной лиги - Юниор-лиги КВН Республики Башкортостан! Сегодня в Конгресс-холле прошел грандиозный финал!

И большая радость для всех - в зале не было ни одной куницы! Наконец мы собрались по-настоящему полным залом!

Пять сильнейших команд со всей республики преодолели большой путь до финала, оставив позади большинство соперников. Участники подарили всем, кто пришел на игру, большой праздник! Ребятам удалось и рассмешить и растрогать зрителей и членов жюри до мурашек.

???? Чемпионами сезона 2020-2021 гг., обладателями заветной путевки на Международный фестиваль детских команд КВН в городе Анапа от Министерство молодёжной политики и спорта РБ стала команда КВН «Сборная 86 Гимназии» (г. Уфа)

???? 2 место и звание вице-чемпиона у команды «Made in UFA» (Школа №119 г. Уфа)

???? 3 место - «Точка с запятой» (Лицей №94 г. Уфа)

Мы будем скучать по каждой команде!
❤ До встречи, Юниорочка!

Мероприятие реализуется на средства гранта Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу РБ.

#квнрб #квнуфа #фсгорб #грантыглавырб

• Юниор-лига КВН Республики Башкортостан