ИНТЕЛЛЕКТ: консультации по ЖКХ и недвижимости

22 января 2021

В среду 27 января 2021 года (начало в 15:00) состоится онлайн-вебинар «Роль совета дома в улучшении общего имущества в многоквартирном доме».

Его проведет Марат Исмагилов, аналитик ФАУ «Проектная дирекция Минстроя России», федеральный эксперт АНО «Аналитический центр в сфере ЖКХ».
Советы многоквартирных домов – это объединения наиболее активных собственников жилья, которые следят за состоянием общего имущества, качеством услуг ЖКХ, а также представляют интересы жителей своей многоэтажки в отношениях с управляющими и ресурсоснабжающими организациями.
На вебинаре будут рассмотрены механизмы, благодаря которым жители могут улучшать состояние многоквартирного дома, в котором живут.

Онлайн-вебинар проводится в рамках проекта «Совет многоквартирного дома – важнейший орган самоорганизации собственников в решении вопросов ЖКХ». Его реализует с июля 2020 года АНО «Экспертно-консультационный центр «Интеллект» при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу РБ.

Принять участие в вебинаре могут все желающие.

Особенно интересен он будет действующим председателям и членам советов домов, активным собственникам помещений многоэтажек.
Вебинар пройдет в программе Zoom.

Приглашение подключиться к конференции Zoom будет направлено всем, кто зарегистрируется в гугл-форме по ссылке: https://clck.ru/SSZfC.

• ИНТЕЛЛЕКТ: консультации по ЖКХ и недвижимости