Проект «Территория женского счастья» вновь собрал зрителей у телеэкранов!

28 декабря 2020

Открытая Академия «Территория женского счастья» прошла в формате 3-х часового телемарафона на канале БСТ. Внимание зрителей занимали традиционные для проекта темы – здоровье и красота, искусство и стиль, психология и саморазвитие, и, конечно, приближающиеся новогодние праздники. Заглавной линией, объединившей интересные сюжеты и захватывающие беседы с гостями, стала тема исполнения желаний и мечт. Много говорили о счастье, и, соответствуя названию проекта, о женском счастье.

Как украсить дом и создать уютную атмосферу? Какими угощениями удивить себя и гостей, и при этом сохранить фигуру? Какой уход необходим зимой для сохранения красоты и молодости? Бьюти-советами и бытовыми лайфхаками делились приглашенные эксперты и гости.

Высказались на тему женского счастья и передали с телеэкранов теплые пожелания звездные гости и значимые мужчины республики и страны: певцы Валерий Меладзе, Аскар Абдразаков, Ришат Тухватуллин, блогер Рустам Набиев, спортсмен, общественный и политический деятель Эльбрус Нигматуллин, Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Геннадьевич Назаров, Глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров.

В дискуссии о мечтах и желаниях приняли участие автор проекта «Территория женского счастья», супруга Главы Республики Башкортостан Каринэ Владимировна Хабирова, уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова, капитан ХК “Салават Юлаев” Григорий Панин, Глава Кигинского района Зухра Гордиенко, д.м.н., психотерапевт Азат Асадуллин.

Напомним, что Республиканский проект «Территория женского счастья» стал одним из победителей конкурса грантов Главы Республики Башкортостан на развитие гражданского общества, а также одним из победителей конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. В 2020 году мероприятия открытой академии проходят при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда содействия гражданскому обществу РБ.

Для подачи заявки на следующий конкурс жми сюда https://grant.openrepublic.ru/contests/56/

Больше информации о Фонде и проектах в инстаграме @fsgo_rb  или в группе ВКонтакте  https://vk.com/fsgo_rb

#территорияженскогосчастья
#фондтеррриториясчастьярб #бфтерриториясчастья
#фсгорб

• Проект «Территория женского счастья» вновь собрал зрителей у телеэкранов!