Лаборатория интеллекта в Стерлитамаке

24 декабря 2020

18 декабря прошёл последний игровой день первого этапа Турнира по интеллектуальным играм среди молодёжи подходит к концу! ????‍????????‍????
Все группы уже закрыты!
❗Мы играли с командами «Умник и умницы» Рабочая молодёжь и «5 к 1» МАОУ «СОШ №17»????
❗Игра участникам очень понравилась, вопросы заставляли задуматься и вспомнить то, что на первый взгляд, было уже забыто! Но благодаря тренировочным занятиям участники быстро сориентировались и сыграли с хорошим результатом! ????
❗Победителем стала команда «Умник и умница» выигравшая со счётом 71/46 ????
❗Группа «Рабочая молодёжь» закрывает наш первый этап Городского турнира по интеллектуальным играм среди молодежи, который проводится по проекту «ЛАБОРАТОРИЯ ИНТЕЛЛЕКТА», ставшему победителем Конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Республики Башкортостан на реализацию общественно значимых программ в 2020 году.
А какие команды прошли в тройку лучших, смотрите на сайте https://str-game.ru/igry/turnirnaya-tablica-pervogo-i..

Проект реализуется на средства гранта Фонд содействия гражданскому обществу РБ
#грантыРБ #ФСГОРБ #БФПСРСТР #фондсодействиягражданскомуобществуРБ #благотворительныйфондстерлитамак #лабораторияинтеллекта #интеллектуальныеигры

• Лаборатория интеллекта в Стерлитамаке